+38 (066) 009-47-77 +38 (096) 177-00-11

Фильтр грубой очистки для насоса СЦЛ 20-24

  • 300грн.
  • Модель: Центробежный

Быстрый заказ
Фильтр грубой очистки для насоса СЦЛ 20-24 — ваш заказ

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Топливный фильтр для предотвращения попадания крупны частиц внутрь насоса СЦЛ 20-24,

Фильтр устанавливается на всасывающий фланец насоса СЦЛ 20-24 выпуклой стороной внутрь трубопровода.

Данный фильтр не раз спасет ваш насос от дорогостоящей замены бронзового и алюминиевого рабочего колеса стоимость которых более двух тысяч гривен, кроме того по условиям гарантии от производителя насоса в трубопровод необходимо устанавливать фильтрующие элементы.

Почему устанавливают фильтры – в большинстве случаев во время приема топлива неаккуратные водители бензовозов открывают крышку, тем самым срывая пломбу, которая падает внутрь цистерны и впоследствии оказывается внутри насоса. Самой распространённой причиной замены рабочих колес насоса является попадание окалин в насос после сварки трубопровода, что обычно ведет к замене обоих колес и торцевого уплотнения приблизительно 11 тысяч гривен.

Насос СЦЛ 20-24 это топливный насос который устанавливают для быстрого слива бензина и дизеля на заправочных станция или на автоцистерны типа АЦ АТЗ. В связи с тем, что насос легко обслуживать и почти все части насоса из алюминия и бронзы, которая не дает искры.

Теги: Фильтр грубой очистки для насоса СЦЛ 20-24